Главная > Доска объявлений > Завод имени Шаумяна празднует свое 110-летие!

Завод имени Шаумяна празднует свое 110-летие!

10 сентября 2020г. Завод имени Шаумяна отметил свое 110-летие. За годы существования предприятие всегда было на передовой в разработках смазочных материалов, подтверждая свое название «Ленинградский опытный нефтемаслозавод», правопреемником которого является современное ООО «Производство Завод имени Шаумяна». Продукция завода многократно награждена дипломами ведущих конкурсов страны, поэтому по праву считается одним из лидирующих предприятий России по разработке и производству масел и смазок.

В свой юбилей компания подведет итоги работы и наметит дальнейшие планы развития, среди которых разработка смазочных материалов и технологических жидкостей для нужд стремительно развивающейся отрасли РЖД, для всего сегмента оборудования морских и речных портов, аэропортов, автопрома, оборудования и подвижной техники сельского хозяйства и других отраслей промышленности и тяжелого машиностроения. Большой опыт предприятия по разработке пакетов присадок, наличие допусков отечественных и зарубежных производителей, постоянный контроль качества сырья и готовой продукции – это прочный фундамент для развития еще одного крайне важного направления: создание линейки импортозамещающей продукции.        

Современный Завод имени Шаумяна – это производитель качественных материалов для современной техники гражданского и военного назначения. Предприятие уже обеспечивает судовыми, железнодорожными, авиационными и индустриальными маслами и смазочными материалами Министерство обороны РФ, предприятия Объединенной Судостроительной Корпорации, Объединенной Двигателестроительной Корпорации и крупнейшие железнодорожные компании страны. Новая линейка продуктов позволит максимально закрыть потребности потребителя в смазочных материалах. 

10 сентября на территории завода прошло мероприятие, посвященное юбилею. По доброй традиции в честь праздника были награждены сотрудники со стажем работы на предприятии 20 и более лет. Основное торжество состоялось 11 сентября во Дворце «Олимпия» при участии сотрудников завода, клиентов и бизнес-партнеров.

Новости рынка

  • 02.04.2024
    В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 426-ФЗ «О специальной оценке условий...
    Подробнее...
  • 28.02.2024
    Представители Завода имени Шаумяна  примут участие в совещании 05-06.03.2024г на базе ООО...
    Подробнее...
  • 15.01.2024
    ООО «Производство Завод имени Шаумяна» на постоянную работу требуется  ведущий...
    Подробнее...
  • 28.07.2023
    Уважаемые клиенты!В последнее время значительно участились случаи продажи...
    Подробнее...